Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 - 2013 Prien am Chiemsee) "Mechanische Figur" unten rechts signiert und datiert: W. L. Brendel (19)75, mittig mit Bleistift eine Widmung (1984), Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter L. BRENDEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |